Ольга Томак

Помогите, как нам разобраться в себе, я очень её люблю.

Я надеюсь она все таки забеременеет, но пока безрезультатно.
Отношения у нас в последнее время стали натянутыми,
Она теперь все реже выходит со мной на контакт.
Я намерен во что бы то не стало сохранить семью.
Знаю, она очень сильно хочет ребенка от меня и я не хочу её потерять!
Я чувствую что она может ко мне охладеть со временем из за этой угнетающей проблемы.
Сейчас она прячется и живет в щели под штукатуркой у самого пола.
На этом месте когда то висел мой любимый плакат с изображением Люси Лоулесс в роли героини популярного телесериала годов 90-стых «Зена – королева войнов»
В юношестве у меня произошел первый сексуальный опыт именно с ней, после чего плакат конечно же пришлось выбросить.
Но после такой тяжелой утраты, в память о первой моей любви, я зову теперь свою будущую супругу Зеной.
Ухаживаю за ней каждый божий день.
Я кладу у её излюбленного места хлебные крошки чтобы привлечь к себе какое то внимание и когда солнце наконец заходит за горизонт она выходит наружу во всей своей красе, гордо шевеля длинными рыжими усами, как бы жестом намекая мне, что она не прочь сегодня покувыркаться.
Если бы вы видели как она прекрасна!!! Я не хочу её терять, помогите, что мне делать!

Наталья Иванникова

Или в спичечный коробок спрятать свою любимую пока соседи или СЭС не потравили. Или подсмотреть когда шкурку рыжую сбросит и превратится в царевну. Как со шкуркой поступить можно у любого ребенка узнать :)))

На
Настёна

$500 долларов. .
И разберёмся..

Ол
Оля

зашла..вышла)

Ва
Василий

Даааааа,прощание со старым годом уже пошло!

Ольга Ширяева

Когда есть желание "гнать шизу", есть три варианта: гнать, шизить, гнать шизу.
Вас как-будто мама-папа в детстве разрывали между собой.. . Даже если ваш вопрос плод литературных изысканий.