Евгений Миронов

раздерает чуство неновести-из-за того что девушка которую люблю, почти уже жената ( как забыть её незнаю! очень люблю (

Марина Рогачёва

почти уже жената - фраза убила наповал

Drkhair

а нужна тебе баба которая тебя не любит и создаст потом много проблем?

Ол
Олеся

Блин - повезло девушке

Инга Николаева

Она ведь чужая.. .
Станет рваться к любимому, тебя это устроит?

Ев
Евгения

Девушка с головой дружит похоже, молодец. Хотя не факт что другой краше.

Станислав Гержот

От такого серого и не туда сбежишь.

Екатерина Нефёдова

Млин, на тебе живого места нету! Говорить не научился, думать - тоже, ненавидишь любимых, и вообще - полная каша в голове.