Евгения Бойченко

помогите найти фильм

фильм называется "ПАПА" фильм сам с востока . в фильме главный герой БОксер . идя домой он услышал крики о помощи . он подошёл к девушке, а она оказывается рожала . он её отвез в больницу, а когда провожал домой её ,то она его бросила с ребенком ...помогите найти, а то не попадаю на этот фильм. на американские фильмы попадаю киньте ссылку .

Елена Громыко

Dada | Папа(ша) (2010, Узбекистан)
http://uzbek-kinozal.ru/uzbek_kino_online/31-smotret-onlajn-uzbekskij-film-dada-daddy-dada-papasha-papa.html

Будучи способным боксером, парень готовится к чемпионату. Также очень скоро должна состояться свадьба будущего чемпиона.
Но судьба решила пошутить с Азаматом. По доброте душевной герой Улугбека Кодирова попадает в нелепую ситуацию. Помогая беременной женщине добраться до родильного дома, он невольно сам становится папой. Мама после родов оставляет сына-карапуза новоиспеченному отцу. Вот теперь начинается настоящая родительская жизнь нашего героя полная приключений: памперсы, смеси, плач, пустышки и т.д. Рушится жизнь хорошего парня. Расторгнута его помолвка, выгоняют из команды, а родители перестают верить своему сыну, которые таскает сына в тренировочной сумке. Как можно поверить в историю с оставлением ребенка незнакомому человеку?

Но парню повезло его папа, роль которого блистательно сыграл узбекский артист Матёкуб Матчанов, все же поверил сыну. Они начинают поиски матери отказника по всей стране. Эта удивительная история заканчивается как всегда хорошо. Мать - злодейка наказана самой судьбой, добродушный простак Азамат получает все – симпатичного сына, красавицу жену и долгожданное чемпионство.