Сергей Кошелев

Вспомните - какие актёры сыграли и в кинофильме "12 стульев" Гайдая, и в телефильме "12 стульев" Захарова?

Всех с Новым годом!:-) Кто вспомнит наибольшее количество актёров, тот и победил!:-)

Натали Фёфoрова

У Гайдая: Гомиашвили, Филиппов, Никулин, Крачковская, Ронинсон, а вот у Захарова помню только Миронова и Полищук

Алена Буцева

посмотри на кинопоиске или кинотеатр ру
С Новым - поэтому и лень вспоминать)))