Сергей Смагин

не смогу посмотреть бой курантов в Новый год т. к стоит спутниковое телевидение

а перенастройка не получается из-за ландшафта местности подскажите что нибудь

Татьяна Коростелева

Комп к телевизору подцепите и трансляцию первого канала включите. В инете он есть.

Лариса Михейкина

как это. все каналы транслируют же, нтв тем более. да и ктомуже есть ip телевиденье

Максим Брюлов

Настройте радио и послушайте бой курантов.

На
Надежда

Ерунда.
Основные каналы (около 15 точно) вещают ...даже при отключении дополнительных (кончилась подписка) .
Всё получиться перенастроить (да даже если и не перенастроен, то должно показывать)