Александр Комиссаров

почему кошка ест шпатлевку? слизывает со стены сырую шпатлевку и испытывает от этого кайф!

Аза Моргошия

Кальция ей не хватает.Давайте ей творог,если на натуралке.Можно и витамины добавить с легкоусваяемым кальцием..Если на сушке,поменяйте корм на более высокое качество его--на суперпремиум.

Иван

наша кошка не ест, но цветы в горшках кушала с удовольствием, пока они были в квартире.

Дмитрий Федоров

какая ни какая ---добыча

Наталья Саглаева

Наверное, не давайте!
Заприте в другой комнате. У всех свои странности, но отравится же!

Александр Бисяев

шпатлёвки в организме не хватает...

Людмила

купите фитокальцевит

Misha

Кальция ей не хватает. Творог давайте.

Медер Учбаев

Не давайте ей есть эту гадость! Посоветуйтесь с ветеринаром.