Святослав Коротков

Почему кошки убиваются по сырому мясу?

От варенного нос воротят..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Потому что это основное и самое подходящее питание хищникам.

Abdishukur Batyrov

Они же ХИЩНИКИ! А это СЫРОЕ, пахнущее КРОВЬЮ, мясо!

Наталия Давиденко

инстинкт хищника..

Людмила Богданова

Кошки разные бывают, видел я таких, что сырое мясо не жрут, а только кошачьи сухари.

Марина Денисова

потомучто кошки хищные животные (нос воротят.... у меня вон самый маленький дурачек совсем, сырое не ест, хорошо хоть ошпареное ест)

Анжелла Лукьянова

моя не ест мясо. только сухой и балуем креветками.

J*
Julia ******

мой вообще мясо не ест, только курицу и не сырую

Насти Никулина

вот и мой говядину на дух не переносит, курицу ест, но без фанатизма