Дмитрий Соседко

Чем помазать номер двигателя чтобы он быстро заржавел и исчез навсегда?

Никакого криминала, просто мы ремонтировали мотор и просрали коренные крышки.

Купили официально б/у шный мотор, а клиент просит уничтожить номер.

Клиент юрлицо и ему не объяснить, что номера моторов теперь не сверяют, у них по бухгалтерии проходит мотор с номером.
Блок чугунный.
Для начала обезжирить это понятно.

Электролитом?

Или купить кислоту?

Какую, соляную или серную?

Ковалёв Иван Васильевич

Только на фрезерном станке.

Андрей Кириченко

лазерной указкой

Светлана

Ручками, наждачкой или напильником.

Наталья Пахомова

Болгаркой отшлифуй. Только любой эксперт может его проявить. вместе нанесения штампа, плотность металла больше и нехитрым способом правда наружу.

Елена Рекина

кислотой полей, алюминий окисляется

Ирина Мур

железо и медь хорошо сьедает хлорное железо превращяя в ржавчину