Жм
Жменька

что сделать чтоб железо очень быстро заржавело ?

Оксана Григорьева

просто пописить на него, или полить кислотой или щелочью

Валерия Боровикова

табличку с номером уже растворил, теперь с рамы собираешься убрать?
попроси у дворников той гадости, которой дороги посыпают, сделай раствор покрепче и почаще смазывай нужное место 🙂
ну или как вариант еще серной кислотой попробуй

Гульмира

Солью посыпь и намочи из распылителя. Замучаешься удалить.
Я могу только надеяться, что вы не мой сосед и не моё железо решили сгноить.

Ольга Баранова

чистое железо не ржавеет вообще...

Наталья Дмитриева

ничего не делать (покраска, антикор)

Ка
Каин

а зачем так делату лучше не надо

Наталья Литвиненко

соленой водой облей, кислотой с аккума:)

Дмитрий Лапин

самый сильный окислитель у нас фтор, вот его и используйте, как - это уже другой вопрос) ) найдете способ - заржавеет максимально быстро)

Лена Большакова

самый быстрый способ это использовать это железо как анод в солевом растворе