Елена Костюковская

Выгодно ли держать одежды точки на рынке? Сколько в среднем приносит одна точка в месяц..?

Хочу купить пару точек на рынке, и продавать одежду собственного производства. . Один знакомый сказал что сейчас люди бедные, никто ничего не покупает на рынке. . Как вы считаете?

Надежда Кобелева

Лучше просто заниматься индивидуальным пошивом.

Sergey Kim

Так оно и есть , будете платить за аренду непомерную плату + налоги = пролёт .
У нас на рынке не знают , как продать эти самые ларьки .

Света Петрова

Не попробуете - не узнаете. Производство всегда выгодно!

Николай

Как раз бедный-то на рынок и пойдёт. У меня небольшой достаток и именно поэтому я покупаю одежду только на рынках, а не в магазинах, где намного дороже . Что касается собственного пошива одежды, то я думаю, что это будет убыточно. Выгоднее перепродавать. Торгаши устанавливают двойную цену от оптовой закупки. Производство вам обойдётся дороже - слишком много народу будет в него вовлечено и, соответсвенно, между многими будет распределяться прибыль. А так закупил оптом, доставил и продавай. Задействовано лишь 3 человека. А то и один человек это может сделать. Недаром вся Россия торгует и ничего не производит, т. к. производить менее выгодно.

Элина Герасимова

Сложно сказать однозначно - кому то удается держаться долго и даже получать какую то прибыль (правда чаще - небольшую) , а кто-то прогорает за один сезон.. .
Одно могу сказать - оба наших местных мелкооптовых рынка - за последние два года - сократились в численности продавцов почти вдвое...