Дашулька

Зачем люди напиваются за пару дней перед новым годом?

Дмитрий Зималюкин

Тренировка. Разминка,так сказать...

Катя Блэр

Рассказать? Каждый пьянчуга мечтает бросить пить с нового года, типа как и с любого понедельника, и начала месяца. Так вот. Он думает - брошу с Нового года и ни-ни. А перед Новым годом напоследок отрываецца с мечтами о трезвообразности! Фига!:))

Галина Кузина

Не могут дождаться праздника. Нервы не выдерживают- уходят в запой накануне.

Александр

Нервы подводят .=))

Марианна Бурыкина

Кто празднику рад,
тот заранее пьян.

Ви
Виталя

Это генеральная репетиция перед Новым годом!

Катя Токарчук

У вас неправильная оценка ситуации.
Народ напивается каждую пятницу вечером, а затем в субботу добавляет.. .
И Новый год тут ни при чем...