Марина Бондарева

Взрыв на вокзале в Волгограде! За что получают зарплату наши разведчики?? ? Кто нас защищает, продажные полицейские?

Татьяна Фруктова

Прибавлю: там на входе в вокзал, в том самом месте где взрыв - стоят всегда два бравых полицая и пищалка-проходилка. А ЗАЧЕМ они там и система эта ???

Иван Жучков

Они и так много делают. Вы же не знаете, сколько предотвращено терактов в этом году. Многие сотрудники спецслужб даже погибли в этом году

Лиза Филатова

" Смутные времена"...,