Игорь Мишин

Когда Украину развалят и поделят на части то тогда мы украинцы наконец заживём по человечески?

Павел Камышев

ты с каждым разом все красивее и красивее )))

Ольга Томак

Поверь, я там был, многие (если не все) жители Донбасса, тоже мечтают о том-же!

Ну просто привлекает зп как в России, работая также!

Как бы там ни было, а на сто баксов больше получается зп (притом ты не изгой, все говорят на твоём-же, русском языке, все такие-же, как и ты)!

Ганна Нешатаева

Завоёванные никогда не живут по-человески.
В основном их истербляют.

Natali Shapar

мне насрать на Украину огромную кучу как и на тебя придурка из России пишущего здесь всякую хрень

Виталий Ремизов

Да, заживете как в АФРИКЕ.

Твой Друг

Не надейтесь.

Кристина Остроух

Ага .так и будет

Alex Badan

все будет как ты хочешь- но в АНГОЛЕ

Виктория Ковалева

Кому какая часть нужна? Ищи кому выгодно. Кто претендует на промышленную часть.

B)
Barbariss )

Украина и сейчас хорошо живет. Лучше, чем в СССР. А потом будет ещё лучше, чем сейчас.