Алексей Стыкин

Вы понимаете, что Украина по любому развалится?

Ирина

Мы то понимаем, а вот каклы не хотят. Им в Педросоюз охота еврозарплаты получать - наивные. "Родину просрал, брата убил.. . " - слова из песни убитого на Юго - востоке героя - ополченца, рэпера Николая Леонова. Царствие ему Небесное. Композиция называется "Кукловоды Майдана" - погугли и прослушай - сильная вещь про эти дела...

Арсен Ерижоков

А разве она ещё не развалилась? Крым ушёл, Донбасс на очереди. Кто следующий?

Олеся Серегина

Однозначно! А вы что думаете наоборот?

Мария Саркисян

Мы то понимаем -- на руине не понимают.

На
Настя

Уже развалилась. Крым с Донбассом этому свидетельство.

Евгений Тебякин

Украину готовят к войне с Россией
А Россию готовят к развалу и потому к войне с Китаем.
Англосионисты всегда всё делают чужими руками.
В свое время подготовили гитлера и Японию для нападения на Россиию
И в 1 мировую тоже Германию и Японию натравили на Россию

Сергей Ващилин

нам до лампочки

Татьяна Власенкова

и я знаю кто в этом виноват!!!

Анатолий Филиппов

Все государства рано или поздно разваливаются. Вы этого не знали?

Инга Кумар

Народ украинский не развалится, может государство нынешнее

Аделина Нагимова

Я понимаю, что лучше о России подумать...

Юля Андреева

Только не ТСЯ . а развалят - это возможно, с таким соседом .