Алик

Любовь и импотенция. Что делать? жить вместе и изменять либо уйти к другому?

Шамка К

Сбои в энергетике меридианов - 7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Юлия Бобрышева

Многократно убеждался в том, что импотенция - это применительно к конкретной барышне.

Владимир Соседов

лечить импотенцию, будет правильнее всего

Николай И

Фу, уйти к другому.
Для Вас секс на первом месте? Мда.

Дарья

твой выбор

Софья Демишева

Ты бросишь парня из-за того, что он не может тебя удовлетворить? А мне ещё втирали, что девушкам секс не важен совсем. Ну-ну

Алексей Михайлов

лечить импотенцию.. . если это любовь...

Оксана Григорьева

а лечиться он категорически не хочет? сейчас все лечится.. если не хочет, то уходи..