С:
Сергей :р

Хотим встречать Новый Год в Киеве -стоит ли брать отель (Украина, Днипро) и ужин вблизи Майдана или лучше взять поодаль?

Будем с малышом 1.5 года, 1го числа хочется спокойно погулять пару часов по Киеву, первый раз в городе

Ольга Шевченко

лучше подальше от майдана, там всё загажено, туберкулёзник сдох

А=
Алена =)

Можете спокойно брать отель "Днепр" (он на Европейской площади - она свободна от майдановцев) . Рядом с ним - красивый (как снаружи - так и внутри) кукольный театр (для "пару часов" - вполне достаточно) . Если будут вопросы - пишите, буду рад ответить:)