Anar Agayev

Как Новый Год без снега встречают на Анталиях?

Kira

к примеру вот так: http://www.youtube.com/watch?v=wViU3vT7ku0
а лучше вот так: http://www.youtube.com/watch?v=o-59qGqFdpY

И5
Ирина 5

А че без снега Новый Год не приходит? На Аталиях это где?)))

Елизавета Тальте

Если вы имеете в виду встречу нового года в теплых странах, то ничем это не отличается от обычного праздника дома: вы оплачиваете банкет, накрываются столы, вам выдаются купоны на рассадку, за каким столом у вас места. Далее начинается развлекательная программа, а вы накладываете себе еду, разливаются напитки официантами, всё, как обычно. В 12 ночи все поздравляют друг друга, зажигают бенгальские огни, взрывают хлопушки. Аниматоры развлекают народ конкурсами, разыгрывают призы. Всё это немного скучно, т. к. в отеле публика из разных стран, и пока ведущий повторяет одну и ту же фразу на разных языках, становится неинтересно.

Павел Терехов

Я обожаю встречать Новый год в теплых странах и всем советую попробовать хотя бы раз. Гарантирую, пальма, море и фейерверк запомнятся лучше, чем зима, елка, оливье и телевизор с президентом (в ...ацатый раз).

На
Наталья

как и мы в этом году

Деня

В холодильнике....)))

Сергей

можно подумать у нас снег был на Новый год)))

Андрей Янин

В Анталии не знаю, а вот в Стамбуле - никак, практически. Всё обычно заканчивается самодеятельным фейерверком где-нибудь на Галатском мосту или на Таксиме, после чего основная масса благополучно разбредается по домам и отелям.

Igor Igorov

Йопте, я бы отметил, подумаешь снега нет, у нас в России в ЮФО часто такой Новый год, зато там мандарины вокруг на деревьях прям)