Отдых за рубежом

Мечта встретить Новый год со снегом, но не горнолыжные курорты. Может Финляндия, домик с баней, что то такое...

так вам куда ближе ехать в Финляндию? Можно на Новый год снять коттедж в КатинКулте ( рядом с Каяни ), отметите со снегом и заодно покупаетесь в бассейнах... всё дело в цене

http://www.vizitfinland.ru/kottedzhnye-kompleksy/4-katinkulta

можно в Рованиеми, и т. д. Везде домики + всякое, для детей программы есть, лыжи-олени и СПА центры ( аквапарки )
если коттедж поделить на 4-х-6 чел, то и недорого

P.S. в Карелии... mmm...вряд-ли такое есть, разбирают большие сомнения
.
Алёна Шестакова
Алёна Шестакова
23 973
Лучший ответ
Да, Финляндия, имхо - очень неплохой вариант. Снимите домик с сауной где-нибудь на берегу озера. Только суетиться нужно уже сейчас, а то все домики разберут :) .
Мархабат Кукимбаева Так вот и суечусь, только надо знать где снимать, в каких местах искать
Карелия, снег и банька и рыбка и тишина вокруг
Очень круто Исландия, там всё интересно.
ежели финансы позволяют
Танат Оразалин
Танат Оразалин
99 513
Новый год в Карелии - это свежий воздух, настоящая зима, сугробы, катание на собачьих упряжках и снегоходах, Карельский Дед Мороз, национальная кухня, незамерзающий водопад Кивач и многое другое.
Незабываемый отдых на Севере Карелии, на берегу Белого моря, у Северного Полярного
Наталья Рябая
Наталья Рябая
88 242
В РОССИИ МНОГО ТАКИХ МЕСТ.
Моя Жизнь Спорт
Моя Жизнь Спорт
79 505
Карелия волшебна, и не хуже Финляндии
Так же снег гарантирован в российском Заполярье и даже в Вологодских краях
Nursultan. Qosbaganbetov
Nursultan. Qosbaganbetov
75 334
если в России живете, то всего-то, выйти из квартиры, сесть в электричку и за город выехать. Или до ближайшей турбазы... Да и отдельных домиков достаточно.
Езжайте Иглулик, Нунавут, Канада. Самое дешевое жильё, и снега на новый год о…. Обычно бывает на новый год раза в 2 выше крыш
Мархабат Кукимбаева Спасибо, но перелет дорогой, мне бы Европу
В Карпаты ...