Ирина Воротилина

хочу поставить 15 радиус на пятерку. ваши советы

Дмитрий Индюков

Не стоит этого делать

Светлана

Сколько людей столько и мнений, резина дорогая 🙂 14 думаю предел на классику и смотрится по человечески

Ахад Ибрагимов

Как ты ВАЗ не тюнингуй-всё равно получишь... ВАЗ. Потрать деньги лучше на что-нибудь полезное для авто.

Юлия Смирнова

уебищно смотрится!

Антон

Мой совет, запастись тогда ступичными подшипниками.
И подшипники полуосей пригодятся.

Екатерина Сутенкова

Да чего там мелочиться, ставь сразу 17" http://www.youtube.com/watch?v=rrypMZYxClc

Вячеслав Петрачков

ставь если дороги позволяют, я лето на 14-й не смог отъездить, нахуй все диски уебал и резину, ща поставил обратно 13-ю и камеры воткнул,

Галина Алтухова

целиком согласен с игорем андреевым!!!!

Николай Лепёшкин

Корове седло! Она и себя-то еле тащит.