Юрий Люлин

хочу поставить на москвич 412 диски радиус 14.оптимальные параметы

вот параметры дисков которые хочу поставить R14 5x114.3 D.63.параметры родных дисков 5*115.вот на дисках которые хочу купить диаметр ступичного отверстия 63 мм. а на родных москвичевских 74 мм. можно ли расточить отверстие до 74 мм? ничего страшного в технической части не случится если расточить?

Артак Саркисян

Проще соединить через проставки