Юлия Кормилицына

Хочу крутую машину и деньги, не быть рабом и работать 8 часов в день, хочу летать в разные страны и петь на концертах

Наталья Суворова

Это тебе в нормальную страну надо. Например в Германию.

Владимир Ермолаев

А царём морским не хошь работать?

Zolotoy Parus

Хоти дальше! законом не запрещено!

Денис Яньшин

А я чёт нехачу даж рядом стоять с теми пидарасами на тех канцертах

Ольга

Спустись с небес, мы в России. Тут такого честно не добьёшься...

Маргарита Зайцева

Сначала ответь себе на вопрос: "Кто я? "...только честно.

Надежда Булкина

Если ты хорошо себя вел в уходящем году, дедушка Мороз разрешит тебе хотеть и в следующем.

Ник

кто много хочет- тот мало получит. (закон жизни).