Мария Солнцева

Как найти пропавшего 4 года назад сына

Гасько Александр Николаевич Ушел из дома и не вернулся в 2009 году По результатам розыска был обнаружен в г Ростов на Дону Написал объяснение работникам милиции отделение 4, затем предупрежден, что его разыскивают родители и отпущен, пообещав вернуться Домой так и не вернулся Можно сказать-не хочет, но я мать и не могу жить спокойно, когда мой сын скитается, возможно бомжует Помогите пожалуйста!! Фотографии есть, но я не умею ее вставить

Марина Бондарева

Не хочет значит есть причины.

Ан
Андрей

Обратитесь в программу "жди меня"

Stushka

обратитесь к знакомому который умеет обращаться с ПК, чтобы вставил фотографии в социальных сетях.