Аннет Алексеева

могу ли я выписать сноху из своего дома, сын умер 3 года назад, детей у них не было

у меня свой дом, я его собралась продавать, а в нем прописана сноха (жена моего сына), сын умер 3 года назад, детей у них не было, а мне 80 лет?

Степан

за всю жизнь сноха так и не стала близким человеком????В 80 лет пора и о душе подумать

Татьяна Шиманская

сумневаюсь...

Под Защитой Братьев))

Можете выписать, Вы единственный собственник.

А)
Ангелина )))

а сын имел долю в вашем доме? или вы единственная собственница? если единственная, то можете выписать через суд сноху, . а если была доля у сына, то его вдова имеет право как наследница, на жилплощадь и право на регистрацию соответственно.

Надежда Моисеева

Можете, у вас же домовая книга на руках.

Ан
Анюта

Попробуйте переадресовать вопрос в "Юридическую консультацию" здесь же. Возможно там более точно смогут ответить.

Юл
Юлия

У Вас есть еще наследники?Если нет,то неужели Вас жаба давит оставить жилье женщине,которая Вашего сына любила?

Тимон

Насколько я знаю,если у неё нет другого жилья,выписать её НЕЛЬЗЯ.Она там может быть прописана ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.Так что смиритесь.