Елена Евдокимова

держать на руках маленького сына который умер два года назад

Сергей Шалаев

Его любовь к вам никуда не делась, так же как и ваша, и так будет всегда.

Александр Чупятов

помянуть его, сходить на кладбище, отнести панихиду, угостить деток конфетами

Андрей Осокин

у Вас есть нерешонная проблема и мертвый ребенок живым Вам приснился,это подсказка,но касается она еще мужчины почему то.рука правая женская,левая мужская,а ребенок это надежды и похоже это подсказка.