Bobur Qodirov

Пожалуйста помогите мне, у меня умер мой любимый человек, 3 года назад,

мне не раз не снился что можно сделать прошу вас? мне это оченьь нужно увидеть его я медленно схожу с ума ( ночью перед сном всегда прошу, с надеждой засыпаю но (

я хочу чтоб он мне хоть как то приснился (

какое

Ир
Ирина

а в чем просьба о помоши заключается... все таки?)

Марина Юдина

на такие дела девушка фото есть.

Даша Богданова

у меня 4 мес назад умер муж... тоже не снился.. но я очень ппросила его присниться.. и вот он и приснился перед 9 и 40 днями... а потом началось... стуки ..скрипы... тени... сходила в церковь.. все заказала.. даже отпевание об упокоении души... но... все равно приходит во сне... и не плохо... но в церкви мне сказали.. что это не он... а демоны приходят... вот и не знаю.. что лучше.. чтобы он снился или нет... и что делать?
ответила вам.. пойду задам вопрос

Юлия Лаврентьева

Елена Быкова правильно написала, если так жаждать, то под личиной любимого человека будут являться бесы. Он приснится Вам сам, если надо будет предупредить о чем-то важном.