Александр Детков

я знаю что у моей девушки нет отца (он умер 3 года назад) но она мне еще об этом не говорила, что ей сказать когда она

мне расскажет?
сказать соболезную как то стремно а больше я не знаю ничего
а если промолчу то она это сочтет за то что мне на ее проблемы пофиг хотя это не так

Роман Фадеев

а ты ее молча обними

Александр Моисеев

скажи, что заменить отца ты никогда не сможешь, но она должна знать, что ты всегда будешь рядом в радости, и в трудную минуту.

Наталья Назарова

не заморачивайся Вася, импровизируй

Анастасия Чиркова

Скажи правду. Это же не вчера случилось.

Ольга Шевцова

А зачем вообще что то говорить? 3 года уже прошло... Вы так спрашиваете как будто это только что случилось...

Надежда Помелова

так и скажи, что знаешь об этом, и что не знаешь, что об этом можно сказать, потому что понимаешь, что смерть родных - это больно и тяжело и никто их не заменит, и любые слова - это слова, умерших не вернуть.. . А вообще три года - это относительно давно, так что странно будет с её стороны спустя несколько лет ожидать слова поддержки.

Александр Кравченко

Обними молча, погладь по голове. Если она не говорит об этом, значит ей тяжело. Я говорю об отце всегда как о живом, иначе просто разревусь.

На
Натали

А ты сам спроси её.
Отчего умер её отец?
И будет понятно,
что ты уже знаешь.