Aiazbek Asanbekov

Умер Дедушка 9 лет назад, знаю где кладбище , но не знаю как найти могилу?

Сколько стоит или как найти могилу на кладбище

Яша Кононов

на кладбище должна быть контора.
там есть книги о захоронениях.

Ил
Илья

Так к кладбищенскому смотрителю надо подойти, а там уж договоритесь, сколько это будет стоить.

Anastasiya Omarova

Спроси в регистратуре, на входе на кладбище )))))

Аня Лазарева

В администрации кладбища вам помогут, все нужные сведения у вас есть.

Александр Куликов

Нисколько это не стоит. Идете в администрацию на кладбище и задаете свой вопрос. Они найдут.

Cтас Редька

Если вы знаете точную дату захоронения, дату рождения, смерти и полное имя деда, то вам помогут на кладбище сотрудники. У них в здании администрации кладбища есть архив, там фиксируются захоронения. (лично не обращалась, но родственники так делали)

Ольга Проничкина

Поищи,на всех-могилах на 1 из них должно быть написано

Jackk

Любите Вы дедушку своего, что аж через 9 лет вспомнили...

Виктор Переездов

обратиться в администрацию кладбища. Вам там подскажут, по ФИО усопшего. Это бесплатно.

Виктория Кулакова

Хм, мне никто не помог в администрации кладбища с таким же вопросом, даже за деньги. Искала 4 раза по два выходных подряд. Нашла...)