Елисей Евлампиев

Вы бы поверили мужчине, которого видели больше года назад, который говорит что скучает? по-моему так не бывает, особенно

со стороны мужчин, бред какой то...

Александр Щербаков

Да поверила бы, мужчины тоже имеют чувства, и эмоциональную память, и любовь у них часто бывает одна, и единственная, а вот секс- это у них в другом полушарии: -) 🙂

Григорий Костин

мужчины бывают разные.. .
особенно, если отношения БЫЛИ. Даже пусть и год назад.

Аида Мамасадыкова

секаса ему не хватает просто)))

Сергей

Скучно ему, клоунов на арену, срочно!
Впрочем, руководствуйтесь своими чувствами.

Гульнара Романова

мужчины скучать долго не могут . они сразу ищут встреч если им надо .

Ольга Фомина

Да, может, и скучает. Пересмотрел свое отношение, наверное.

Николай

Вполне может быть. Видела, как даже женатые мужчины, у которых уже внуки скоро появятся, сожалеют о том, что с какой-то девушкой не получилось, вспоминают её часто и т. д.