Андрей Попов

Приснился год назад умерший Дедушка. До этого снился один раз еще, я с ним говорила, он сказал что он не умер

Приснился сегодня, я была на каком то празднике была моя бабушка, его жена, он я, и много знакомых и незнакомых людей. Я была как буддто в квартире, а они на балконе большом, и он был в нетрезвом состоянии, просил зайти туда где я была, ломился я его не впускала, другие люди не говорили, просто как бы показывали что бы я его не впускала.. что означает этот сон?

Ир
Ирина

сходи в церковь