Александр Четверов

СССР Поколение это же вы во всём виноваты что сейчас твориться ...

Марина Щиголева

Искать виновного - удел слабых

Сердар

А в вашем "творитЬся" и "режИт" тоже я виновата?. . Или просто кто-то уроки не учил?)

Алексей Силаев

СССР нет уже 20 с лишним лет. У вас было достаночно времени. Где же вы были?

Анна Ромашова

да виноваты-редко на аборты ходили

Наталья Матырина

Ну да, в пелёнках вас давить надо было

Юлия Маноилова

А что твориться то и будет творится история как и вселенная блуждает по кругу

Мария Авалян

твориться сейчас, а виновато вчерашнее. Где логика? Сейчас грязно, сейчас пакостят, сейчас делают- сейчасошоние (сегодняшние) и виноваты. Разве не так? Завтра-завтрашние, вчера-вчерашние.

Наталья Гусева

Может именно благодаря этому поколению вы еще живы...

Евгения Бойченко

так, поподробнее - что я там в 10с небольшим лет должна была сделать?

Св
Светлана

Ты виноват.

Василий

всегда что то творится и ты сам в ответе как это воспринимать

Марина Марина

а шо могли сссеровские рядовые холопы сделать
они жили и действовали согласно программе предлагаемой партией