Татьяна Навицкиене

Как творить, если страдаешь идеализмом и видишь во всём несовершенство?

Вы не поняли вопрос, для тех, кто ещё будет отвечать - несовершенство вижу в своем творчестве, буквально выворачивает от него, хотя вот кажется, что круто, а потом видишь несовершенство на следующий день и не можешь закончить. либо начинаешь с нуля по новой, и дальше всё точно так же выходит. ВОТ.

Lusilda Yudashkina

Отличное качество так становятся давинчами...

Сергей Елисеев

несовершенство в мире ?
в творении (работе) ?
и там и там ?

не знаю
нарисовать травинки с росой дождя на них ваще труба !
в натуре - сто
в рисунке - ноль

Семён

создавать приблизительное к идеалу. лучше того что уже есть. люди при виде этого восхищаются и готовы платить за это деньги. рекомендуют. всем людям советуют. и плевать. на то. что ты знаешь что это не предел совершенству. главное люди не видят косяков они видят шедевр. довольны. а у тебя есть к чему стремиться! и с каждым разом ты превосходишь себя делая. всё лучше. чем делал вчера. пишу по себе и рад этому!

Ольга Сурова

Все просто - совершенство есть хаос несовершенства бытия

Ксения Косьяненко

Идеал это пример следования, а не объект для подражания

Юрий Сапрыкин

начн и с себя далеко не идеал

Dimon Yakubov

Идеал обычно с чего то пишется, идеал я считаю это повторение, а индивидуализм пусть он и не совершенен гораздо правдивей.

Сергей Смагин

привыкать к тому что есть

Александр Гончаров

сам то совершенен? 1
начни с себя
и мир изменится!

Марина Комарова

То что было идеально скоро станет аморально
Коль сейчас ты "Идиот" - это тоже всё пройдёт. .

Елена К

Значит не твори, а ВЫТВОРЯЙ!

Стас Горин

Либо высмеивать и выставлять на показ все эти "несовершенства" в своих творениях.
Либо показать миру "совершенство", создав свое нетленное творение...

Де
Денис

и в сИбе?