Ольга Егорова

Люди, заклинаю, держитесь от мусульман подальше, особенно в скоплении людей! Будьте бдительны! А автобус подойдет другой

Танюша Душечкина

Еще одна кликуша...
Пену еще пусти изо рта.. ))
Всех бояться, страха не хватит..

Ирина Белова

Да вообще их в автобус не пускать

Андрей Буковский

И еще лучше их вообще в автобусы, поезда и самолеты не пускать. Мусульманин - вероятный террорист.

На
Надежда

Самое страшное - что мусульмане считают, что, убивая нас, они нас спасают. Так им велит Коран.

Ек
Екатерина

А может их всех изолировать? Хотя бы до Олимпиады....

Mashulya Podosinnikova

виртуозно смотри рули какие будет, типок меня в закрытую, владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам

Нина Серебренникова

Дурь, я ежедневно с ними езжу и в автобусах, и в метро. Только после Манежки в автобусах и метро не было не одной темной головы. Между прочим татары, башкиры, многие чеченцы и ингуши далеко не черноволосы. У меня знакоая татарка светлорусая и сероглазая. Правда без хиджаба.