Kapral Zadnica

У меня нет друзей есть люди которые в любой момент могут нагадить подальше от них держусь но они почему не понимают ?

Витя Беляев

...это выгодники.. . знаешь что такое дипломатия?... если ситуация сводит с ними к общению... общайся, но держи на дистанции.. . не ищи с ними в стречи и они не найдут тебя...

Петр Чепурин

А может быть взглянуть на это с другой стороны? Может быть это ты такой? Чего достоин - то и имеешь?

Оксана М.

а что они должны понимать то?