Андрей Коротаев

Скажите планета Венера это и есть дьяврол, а может быть этим дьволом является Женщина?

Для мужчины женщина это величайшая награда и в тоже время наказание .Разрежьте яблоко поперек увидите пентаграмму, печать дьявола. Восточная Венера это и есть Люцифер (Дьявол Светоносец, падший ангел) . То есть как говориться с множеством плюсов, получи и некоторое количество минусов.

Анастасия Шацких

Конечно мой друг, конечно. Только не нервничай.

Cr
Crux

Что курите?

Радик Хусаинов

Планета Венера это самая горячая планета Солнечной системы. Её температура более 400 градусов Цельсия.
На Венере в другом измерении живёт высокодуховная космическая раса, именно эта высокодуховная раса имеет прямое отношение к духовности на Земле.
Многие Великие святые воплощавшиеся на Земле были жителями Венеры.
Если ВЫ хоть немного обладаете духовным зрением, то можете почувствовать высокодуховные вибрации, которые излучает Венера.
Вот фото: http://photojournal.jpl.nasa.gov/jpeg/PIA00271.jpg

Андрей Устиновский

у зла нет пола!))

Павел Орлов

Про выдумки не будем (бог, дьявол, ад, рай) , уже не дети, а вот на Венере поистине адские условия. Земля может пойти по этому пути-если парниковый эффект и т. д.

Оксана Третьюхина

кто-то здесь явно не в здравом уме.

Сергей Павлов

во всем виновата женщина.))))))

Ал
Алексей

Сатана - всегда отражение Света. Бог - Свет. Луна и Солнце, Венера, то же причем. Женщина, то же в каком то смысле отражение мужчины. Одни половые органы, чего стоят, у них вовнутрь, наружу у мужиков. А счастье - семья! Он и Она. Божественно! И совсем, другие отраженные ценности семьи у католиков - родитель 1 и родитель 2....ничего лично- просо Сатанизм.