Ка
Карина

А если следователь вышел за свою территорию, где он имел право расследовать преступления - это превышение полномочий?

Олеся Казарина

Не знаю как по закону, но очень хорошо было бы если следователей допускали до чужих территорий. Вся беда то коррупции да и сокрытия преступлений в том что свои местные нарушают закон, и свои же местные их покрывают. Живой пример станица Кущевская. С чужими следователями не побалуешь

Сергей Руденко

Никто не выходит за свою территорию кому нужна лишняя работа! На другой территории другой следователь!