Анна Дмитриева

Как объяснить родителям, что есть на завтрак жареное мясо (жирное причём) с блином это ненормально? И так почти каждое утро

Алексей Бойко

Ну не ешь с ними, приготовь себе что-нибудь полегче на завтрак, кашу там или яйцо, или бутерброд. Скажи, что ты не можешь есть на завтрак жареное мясо, скажи, что съешь его на обед.

Сергей Устинов

Чёт это вдруг "ненормально"??? Ещё как нормально! И чайку. Крепкого. Сладкого.
А кефирчику можно и на ночь попить.

Евгений

Почему не нормально? Плотный завтрак вполне нормален.

Полина Линькова

Расскажите им, что за штука холестерин и сколько людей ежегодно погибает от такого вот питания.
А себе Вы вполне можете приготовить на завтрак что-то легкое - кашу, сок и пр.

Дмитрий Мельниченко

Вы счастливая, если можете себе позволить такой завтрак... Очень многие люди на Земле еле сводят концы с концами и о мясе только мечтают...

Ника Шпак

ну я в свое время объяснила это довольно просто. стала готовить сама. и им это понравилось.
хотя сейчас, будучи родителем, я тоже готовлю на завтрак мясные блюда. хотя возможно дело в том, что у меня мальчики.
кстати, когда я очень много работала, я питалась именно мясом. утром и вечером съедала по куриной грудке. и оказалось, что это очень сытно и недорого. при этом еще скинула 5 кг, которые так и не вернулись.

Оксана

это нормально всё что съедено на завтрак расходуется за день а вот обед и тем болие ужин это ещё тот вопрос так что если вам хватает 1 апельсина на завтрак и вы не хотите есть видать вы просто лежите и дышите через раз или вы просто доедаете по забегаловкам пирожки и чай кофе и пол торта пару пачек чипсов и литр колы просто любой перекус который вы и не считаете за еду а родители ваши не привыкли всякую дрянь в рот ложить лучше плотно позавтракать

Yula Bobrovskaya

пусть едят

Юлия

А Вас что, насильно этим кормят?)) )
Если Вы разумный человек, достаточно взрослый. то просто заварите себе кашу, вот и все.... (

Владимир Виноградов

ПФФФФ ем сало с шоколадом и ничего))

Al
Alеnka

Нет это не нормально, но, боюсь, ни один ребенок не сумел. Еще объяснить своим родителям, что так питаться вредно. Вель они выросли на такой еде. А столько таких как онИ заболели сердечными болезнями - они не знают. Единственный выход - готовите себе сами: стака сока, крутое яйцо помидор творог или каша вполне достаточным для завтрака.

Ирина Бусова

Попросите для себя овсянки, омлет, мюсли, творог...

Екатерина Закатова

Почему ненормально? я вот мясо совсем не люблю никакое... люблю каши на завтрак

Игорь Мишин

личным примером! начать готовить самому и угощать проснувшихся родителей нормальным завтраком.

Евгений Ефремов

Скажи как есть !!!Есть каждый день и причём утром жирное мясо это вред вашему здоровью!!!

Alejandro

скажи прямо