Готовим детям

Скажите,что вы готовите на завтрак деткам? Блины,оладьи,сырники уже надоели да и бутерброды тоже! Ну что?

Знаете, а не проще у деток спросить, что им хочется. . ведь всё равно что готовить, главное в том, чтобы это нравилось детям, а тогда они с удовольствием это будут есть.. . Пусть подумают..))
Елена Золотарева
Лучший ответ
Самым Милым И Обаятельным Спрашивала и что это не хочу,это не буду,а вот шоколадку и конфетку хочу!
Кашей надо детей с утра кормить, а не тяжелыми мучными изделиями типа блинов
Самым Милым И Обаятельным А от каши нас тошнит!
Айша Айша ты вкусно приготовь и все поедят!
Творог, гренки, Йогурты, омлет с цветной капустой, яйца в крутую, паштет печеночный на батон, каши с повидлом, фруктами, зеленью...
Хлопья с молоком или соком, булочка с НУтеллой, сосиски отварные, яичко в смятчку, макарошки с маслом и сыром, оладьи из кабачков,
мож яичницу?
Ирина Жукова
у меня что-нить молочное выпивает с выпечкой, до завтрака в садике хватает не проголодаться.
Самым Милым И Обаятельным В смысле до завтрака? может до обеда?
Согласно выводам ученых, яичница - лучший завтрак. Употребление яиц в начале дня помогает на протяжении долгого времени сохранять активность как физическую, так и интеллектуальную.
молоко с бананами. Можно порезать, чтоб в тарелке плавали, или коктейль сделать такой в блендере
Мне очень понравился каша-коктейль:
1. залить 4 ст. л. овсяных хлопьев горячей водой на 1-3 мин.
2. Порезать на куски 2 банана
3. выжать сок из 4 крупных апельсинов
4. в блендер: хлопья + бананы + сок + 1-2 ст. л. меда + 1 баночка натурального йогурта

а вообще очень вкусно завтракать запивая различными фруктовыми коктейлями - получается яркий свежий завтрак
А мы едим омлет по утрам. Готовлю на себя и на ребенка (2,5лет) .
1. Берем 2 яйца и молоко. Все взбиваем хорошо и добавляю нарезанный кубиками белый хлебушек.
2.Разогреваем сковородку, добавляем немного слив. масло и немного водички (чуток) , чтоб покрыло все дно.
3.В разогретую сковородку выливаем все и закрываем крышкой.
Через 5мин все готово. Можно сверху сырок потереть. Он расплавится и будет как пицца. ( а можно дольки помидорок сначала на дно положить, а потом омлетик влить).