Готовим детям

чТО ВЫ ГОТОВИТЕ НА ЗАВТРАК????

Все что есть!
Светлана Зыбина
Лучший ответ
Тертую морковь со сметаной, творог, мюсли.
ТВОРОЖНИКИ
Творог пропустить через мясорубку или протереть сквозь сито, сложить в глубокое блюдо или в кастрюлю, всыпать туда же 1/4 стакана просеянной муки, сахар, соль, ванилин, добавить сырое яйцо. Все это хорошо переме- шать, выложить на посыпанный мукой стол, скатать творожную массу в форме толстой колбаски и разрезать ее поперек на 10 равных по величине лепе- шек. Каждую лепешку обвалять в муке, положить на разогретую с маслом сковороду и обжарить с обеих сторон до образования румяной корочки. Го- товые творожники уложить на блюдо. При желании, их можно обсыпать сахар- ной пудрой и подать горячими со сметаной или фруктовым сиропом.
На 500 г творога - 1/2 стакана сметаны, 1 яйцо, по 2 ст. ложки масла и сахара, 1/2 стакана муки, 1/4 порошка ванилина.
Мила Зарипова
Салат витаминный. Много.
детям кашу, взрослым бутеры.
Алма Тлеубаева
хотелось бы кашки но быстрее яичница
здоровую пищу
варёные яйца или омлет, иногда бутерброды
Овсянку.
по разному. .
последнее время частенько варю рис, и перемешиваю его с медом и сливочным маслом, очень вкусно получается
бутербродики на скорую руко, т. е. с тем что первое под руку попадётся))
Яйца жареные с хлебом и с чаем)
Яичницу, но чаше просто бутерброды и йогурт.
кашку, яйца в мешочке, сок свежевыжатый!
овсянку с сухофруктами, овсяную крупу варю - тож с сухофруктами, или мюсли - собственного приготовления! А перед этим - вода и фрукты. Во!
По настроению, главное чтобы быстро было (минут 5-10): можно яичницу, омлет, салат, кашу, бутерброды)))
Кофе, йогурт, шоколад и конечно Orbit для белоснежной улыбки)))))
Каша, гренки с маслом и чаем!
яичницу с хлебом