Приготовьте ту же самую манную кашу, и украсте ее всякими фруктами и ягодами... .
Сразу проснется аппетит .Поверьте!!!
Готовим детям
что готовить ребенку на завтрак молочное не ест
Яичная кашка
Это блюдо представляет собой кашеобразную массу светло-желтого цвета, полученную путем проваривания смешанных с молоком или сливками сырых яиц или яичного меланжа. Яичную смесь перед провариванием солят (10 г соли на 1 кг смеси) .
Подают яичную кашку натуральной, с гренками из пшеничного хлеба, а также с гарниром из овощей, зелени или с мясными продуктами в небольшой мельхиоровой или фарфоровой мисочке.
ЯИЧНАЯ КАШКА С ВЕТЧИНОЙ
Вареную ветчину, не очень жирную, нарезать кубиками размером около 0,5 см и слегка поджарить. Жареную ветчину можно заправить красным соусом с вином, Ветчину перед подачей положить в мисочку с яичной кашкой.
Яичная кашка готовая 180, ветчина 50, масло сливочное 2, соус 30.
Яичная кашка с сосисками
Сосиски промыть, нарезать поперек на кружочки толщиной 3-4 мм и слегка поджарить. Сосиски положить в мисочку с яичной кашкой или смешать с ней.
Яичная кашка готовая 180, сосиски 45, маргарин сливочный 5.
ЯИЧНАЯ КАШКА С ВЕТЧИНОЙ
Яичная кашка с сосисками
кашу с фруктами омлетик, сырники
каши на воде, сосиску
Мама нам в детстве готовила паровой омлет. Мы очень любили.
1. горячие бутерброды с сыром, с сосиской, с сорделькой... .
2. отварную и после обжаренную цветную капусту.
3. сухофрукты и орехи с чаем, соком, настоем шиповника... .
4. сырники с медом (обычно даже при непереносимости молочных продуктов сырники идут на ура)
5. отварную вермешель обжаренную с яичком
6. сухой завтрак из пачки (в место молока залить соком или подать с киселем)
сырники ленивые вареники запеканка
Манную кашу!!!
может молоко разбавлять водой, чтоб было менее молочнее, и побольше маслица, сахарочка, соли конечно все по вкусу. или ту же кашу например рисовую, без молока в духовке. с маслом солью и. т. д очень вкусно. Рис заливается водой чтоб на 2см. воды было больше доб. приправы масло любое, и в духовку мин. на 20-30
Коктэль. Из бананов, мороженое и молока.
У меня такойже каприза.
Детки очень любят с утра йогурты, напиток "несквик", творожные сырки в коробочке или жидкий йогурт. Вкусно и полезно!
а у меня утром сынок содиться рядом с папой е кушает суп