Готовим детям

Что готовите детям перед школой на завтрак?

Омлет
Яичница,
каша овсяная
манная (мой сын ее обожает)
Салат (пр. креветки, помидоры сыр, майонез)
сосиски в тесте (слоеное тесто покатать, вырезать под сосиску и в духовку на 15 мин)
+чай,
кофе
какао, если влезет - с бутером
Гульсима Шаесламова
Лучший ответ
яйца
омлет
кашу или
запеканку разогреваю
Зуля Рахманова
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Олеся Щербатюк
рано утром перед работой готовлю обед. вот и даю часть обеда или что нибудь другое, но стараюсь обязательно горячее и сытное
Таисия Войнич
Мышей пусть ловят))
cereal
Kate Kety
ничего. в школе завтракают. да и она отказывается. я и сама по утрам есть не могу. уже часов в 10
лудше делать мюсли с фруктами и чередовать с овсянкой -=-очень полезно
Кофе\чай и хлеб с маслом и колбасой\сосиской... .

или даю хлопья с молоком.... а так в основном она ест в школе... .

*сестра*
хлеб+сосиски+чай с молоком, рада бы разнообразить ей меню, да она не ест ни чего кроме сосисок и картошки
Можно кашу или творог, бутерброт с сыром-маслом и с чаем. ммммммммммм.... вкусняшка!!!!
Tamuna Melaia
ничего сами пусть готовят
омлет, кашу я сам ребенок хорошо сужу! лучше бутики! (бутерброды) с колбасой и сыром!
Большую булочку разрезаю. Внутри мажу маслом, кладу сыр и колбаску. Или мяско. И с чаем.
В школе ч/з два часа он ест в столовой.