Готовим детям

Что готовить детям помогите!

Всем привет... Не знаю что уже делать!!! Дети , дочь 11 лет, сыночек 7 лет... ничего не хотят есть :( То ли стрепня моя не очень , то ли выросли... стали трудными подростками. Чуть ли не голодают! Посоветуйте , что вы готовите детям?
(Прикрепила фотки что я готовлю)Помогите плз!!!
Кашу свари
Вікторія Командірська
Лучший ответ
В интернете найдите Книжки - Вкусная и здоровая еда для детей.И вот так украшайте. Приятного аппетита !
Ингрид Кяяпа
Борщ с замоченными в нём котлетами не хотят? Странно.
Меня особенно пюре восхитило.
Татьяна Татьяна Аа, так это пюре? Я и не поняла))
мда....странные у тебя дети....
Юлия Ерикина
Сегодня день троллей??
Л*
Лилия *
А вы не пробовали ...запустить их самих на кухню. Пусть для себя и любимой мамы приготовят. Моему внуку - 6. Он мне бутерброды готовит, мороженое с вареньем - в вазочке. "Бабушка, ты поела? Давай я тарелку отнесу на кухню."А я его хвалю, чтобы слышали родители.Сварите им..бабушкин суп, от меня.2е-в1ом.
Анна Кайнова
омлет, каши
Судя по школьной столовой , то дети любят суп вермишелевый , суп пюре с гренками, макароны с сосками , пельмени , булочки , омлет с ветчиной и пиццу.
Бедные дети! Они ещё маленькие, а не трудные подростки! Как можно есть такое? Это мерзость, а не еда! Одна мамаша краше другой!
  1. Колбаса плохого качества (видны хрящи)
  2. Такими кусками режут молочную (мягкую) колбасу. Чем тверже колбаса - тем тоньше должна быть нарезана. Лучше два-три тонких куска друг на друге, чем один толстый (вкус раскрывается лучше).
  3. Под ней плавленный сыр или мазик? Не все-то любят колбасу с мазиком.
  4. Пюрешка вроде суховатая? Хотя может просто остыла. Можно играться с количеством сливочного масла / воды / молока.

Борщ нельзя прокомментировать, не попробовав)

Что приготовить - не так важно, важно качество и свежесть продуктов, яркие цвета.

Слизкое, мерзкое - по возможности исключить. Я в детстве очень не любил лук в супах. Повзрослел, понял почему: Его добавляли туда относительно большими кусками, попадался кусок вареного лука - прям не приятно. Сейчас просто режу лук очень мелко и его даже не чувствуется в супах. Только вкус.

Котлету с костями и хрящами взрослый мужик может съест и не заметит, а у ребенка появится неприязнь к мясу. Не плохо бы самостоятельно делать фарш, чтобы 100% удалить все жилки и кости.

Тушеная капуста, например, выглядит стремно, желто-сероватого цвета. А к концу готовки если добавить ложку томатной пасты и щепотку сахара, станет ярко-оранжевой. Оранжевое хорошо сочетается с белоснежно белым рисом. Не перемешать в кашу, а положить рис отдельно, тушеную капусту отдельно. Соевый соус к рису тоже будет приятен.
Любаша Шоль
Борщ? С куриной котлетой?
А какие продукты есть?
я б тоже такое не ел
Продукты отличные, способ приготовления не тот
Вера Иванова
это наказание за то, что порчу на соседку навела
для начала надо чтобы вид у еды аппетитный был.. вы даже колбасу режите неровно, уж промолчу про котлеты в борще
пусть поголодают день-два, потом будут жрать что дадут
Я бы тоже не ел)
себя приготовьте пожалуйста, не мучайте продукты