Готовим детям

как готовить вкусно но недорого, когда детям в школу, сама дома.

Это целое искусство, которое приходит с опытом, а Вы хотите, чтобы Вас этому быстренько научили. Так не бывает. У каждой стряпки свои порядки. И свои секреты.
Роза Николаева (Aic)
Лучший ответ
если сама дома, то можно часто печь - пироги, пирожки, булочки, рогалики и т. п.
Ирина Маслова
дети любят макароны с сыром) но не советую совмещать мучные изделия с мясными.
Маргарита Пак
купила фарша натурального (а лучше сама накрутила) , добавила в него пару яиц, рубленый лук и стакан бульона, всыпала стакан овсянки. оставила на полчаса набухать. фарш должен быть как на оладьи. брать ложкой, выкладывать на сковородку, готовые плоские котлеты складывать в кастрюлю под крышку. потом делать с ними гамбургеры детям в школу - булку разрезала, положила в середину такую котлету с ломтиком огурца или помидора, вот и готов недорогой перекус.
Пирожков самой напечь кто мешает? с луком и яйцами, рыбой и рисом, с творогом, морковью, ливерным фаршем - да со всем что есть под рукой.
Арина Заяц
по утрам пусть йогурт кушают
А_
Агиля ____
каши, бутерброды, тосты с различными начинками9сыр, орехи, мед, дфня
затоваривайтесь крупами:)
Утром полезны каши, сыр, творог. С собой можно дать печёные пирожки
гренки, сыр, колбаса
в школу - натуральный йогурт или фрукт)
блинчики
пишешь список продуктов которые можешь осилить по деньгам и ищешь рецепты из этих продуктов. учимся готовить тем более море свободного времени.
Кашу (любую) с фруктами (сухофруктами).
итак рано вставать в школу а еще на завтрак время тратить... они то сами хотят утром есть? если хотят то конечно готовить надо но сомневаюсь что хотят. утром вообще обычно есть не хочется. сделайте коктейль какой нибудь или лучше еще сок натуральный-и необязательно какой то экзотический-можно и морковный он очень вкусный если свежевыжетый .можно лимона туда немного. а вот с собой в школу-как уж и написали и пирожки и котлетки на гамбургеры уж приготовьте а лучше-сухофрукты с орехами с собой иногда шоколад_
Конечно бутерброды.
Возьми батон или буханку белого или серого хлеба и режешь кусками по три сантиметра. (можно побольше или поменьше) . Далее слегка прижми на хлебный мякиш. Доставай из холодильника: сыр обычный, колбаса капченая (или полукапченая) , майонез или сливочное масло, мелко порубленную зелень и если хочешь можно достать соленые огурцы.
Смажь края хлеба майонезом или сливочным маслом. Положи сыр, колбасу, (если хочешь соленые огурцы, только резанные!) , посыпь зеленью и накрой плавленным сыром, но можно обойтись и без него. Налей чай и вкусный завтрак вам обеспечен!
Если "лень" готовить, купи творожки или йогурты, на завтрак давай детям.
научитесь варить щи-борщи-супы - это объемно и недорого. Выпечка - хорошо, но там углеводы, от которых толстеют, а пользы - мало. Салаты из капусты готовьте с морковью, сметанкой тертую морковь заправить - красота. Детям утром - овсяные хлопья с кусочками изюма, кураги и чернослива, творожок и хлеб с медом. Покупайте больше ливера (куриный и говяжий) и готовьте из него все, вплоть до тортов. Было бы желание. Хотите научиться хорошо готовить - готовьте со мной http://moll4all.ru все рецепты - с пошаговыми фото, от простых до сложных, что готовлю - то и выкладываю на сайт).
По утрам можно просто есть творог, вкусно и полезно. Его и готовить не надо)
Ну купи колбасу за 93 рубля (самую гавенную) и хлеб за 12-20 рублей крч самый дешевый и делай бутеры им
можно приготовить блинчики на завтрак, если детям в школу то можно купить нутеллу и намазывать на хлеб, в аптеках продаются специальные съедобные гели, намазываешь на хлеб- вкусно, полезно и удобно