Готовим детям

Как мне себя приучить есть супы Я их не люблю,а знаю что нужно!Дома готовят вкусно!

Не заставляйте себя, организм лучше знает, что ему требуется, а что нет
Елена Симченко
Лучший ответ
Суп - пюре.... вкусно, полезно и сытно..
Вот и я супы не люблю. Но для семьи стараюсь готовить и всю жизнь ищу варианты, чтобы и мне нравилось.
У меня такой список:
щи уральские кислые с перловкой,
гороховый с копченостями
грибной
холодник белорусский на кефире
изредка рассольник
простые овощные супчики-пюре
Ну, гаспаччо тоже конечно.
А остальные семья хвалит - а я не могу, поэтому и не ем, не мучаю себя. Зачем?
Irina Izatova
и вообще не обязательно и даже не полезно ( это уже давно доказано диетологами)
ну попробуй например приготовить нестандартный суп
например крем-суп из морепродуктов
мисо-суп
гаспаччо
минестроне
суп с курицей и лапшой удон
не видела людей которым бы они не нравились
Анжелика Блид
с чего вы взяли что супы нужны?? ? это полное заблуждение. за границей никто супы не ест и все живы и здоровы. главное кушать овощи. просто варите овощи. спаржу, фасоль зеленую. тушите вкусно кабачки и баклажаны. икру овощную. вот это надо. а супы необязательно. варите мясо с овощами и все будет норм.
кушай бульон
если вкусно, то в чем проблема то???))) суп надо есть!!)))
Юлия Тумак
да нееее! супик это что то! это для желудочка хорошо! когда свеженький горяченький! ММММ!!!! я вот очень люблю НЕ то что это надо! или полезно!. а просто это ж ВКУСНООООО!