Готовим детям

Как готовить бигмак на завтрак для ребёнка?

Хлебушек с колбаской
Ирина Дымова
Лучший ответ
Милешкина Евгения Давай бигмак
тролль штоле? ребенка таким кормить нельзя на завтрак
Елена Сумина
Чей ребенок? Если ничей пусть органы социальной опеки его кормят.
Anna Frolova
Оксана Хохлова в макдаке сидят и едят дети с рождения. Там даже спец. стульчики есть. Но органов опеки там нет. С какой стати?
котлета, помидор, огурец,
Елена Голубева
Ингредиенты:

1 упаковка кунжутных булочек для гамбургеров
500 г говяжьего фарша
1-2 помидора
4-6 листочков салата
2 большие луковицы
2 маринованных огурца
1 упаковка сыра пластинками
кетчуп (соус барбекю)

Приготовление Биг Мака начинается с котлет:
1 большую луковицу очистить, измельчить, соединить с говяжьим фаршем и перемешать.
Затем сформировать из фарша котлеты в виде лепешек (по размеру булочек).
Обжарить котлеты на барбекю с двух сторон на медленном огне (если жарить в сковороде, то на растительном масле).
Булочки разрезать вдоль на две равные части и поджарить в тостере.
Помидоры, маринованные огурцы и лук нарезать кружочками.
Выложить на половину булочки салат, котлету, пластинку сыра, кружочек помидора, кружочек маринованного огурца, лук и кетчуп.
Сверху накрываем Биг Мак второй половинкой кунжутной булочки.
Ольга Талынева
убил бы родака за издевательство.
Милешкина Евгения Почему издевательство? Ребёнок будет сыт и доволен .
это очень сложное блюдо на самом деле. Начинать надо с умения хотя бы булочки кунжутные печь. А детям лучше кашу по утрам, но видимо и с этим проблемы...
я в магазине булочки с кунжутом покупаю или армянский лаваш. котлетка. колбаска и тд. сыр, салат листовой, соусы на ваш вкус. и все.
Вредно и для ребёнка и для взрослого
coques melius polentam на латыни
Милешкина Евгения Это что заначить?
ВРЕДНАЯ ЭТО ЕДА
Данный рецепт Биг-Мака дан исходя из приготовления 6 бургеров. Если вам нужно приготовить всего пару бургеров, уменьшайте ингредиенты пропорционально.
Ингредиенты:
булочка с кунжутом — 6 штук
фарш из говядины — 400 грамм
сыр — 12 ломтиков
салат — 100 грамм
помидоры — 2 штуки
лук репчатый — 1 штука
соус — 150 грамм (я использую Calve для мяса — на майонезной основе)
Инструкции:
Добавляем в фарш соль и хорошо перемешиваем
Делим фарш на 6 частей и вручную формируем 6 круглых тонких котлет. Обратите внимание — свежие котлеты необходимо делать на 2 сантиметра шире, чем булочка. Т. к. говяжий фарш достаточно неплохо ужаривается и сжимается.
Жарим котлеты с двух сторон примерно по 4 минуты на каждую сторону
Разрезаем булочки пополам
Лук нарезаем на очень мелкие кусочки.
На булочки выкладываем ломтик сыра и наверх котлету.
Добавляем немного соуса капельками и лук
Нарезаем помидоры и выкладываем 2 кусочка на соус и лук.
Сверху кладем еще один кусочек сыра.
Добавляем соус капельками. На этот этап идет основная часть соуса, соус заодно позволит удержать листья салата.
Посыпаем рубленым салатом «Айсберг»
Накрываем второй частью булочки и наш Биг-Мак готов
Natali T
бюджет нужно указывать... чтобы не получать ответы аля "Тарас Благий 1 минуту назад Ученик (86)
Хлебушек с колбаской"