Готовим детям
Что вы готовите своим деткам на завтрак ?
Кашку, сырники, блины, яичница, омлетик, какао, чай, едят несквик, горячие бутерброды.
нечасто (дочь, 11 лет) - не любит есть утром. Яблоко, омлет, чай, бутерброд. Кашу не ест, что-то горячее (котлету с макаронами, например) - ни за что не будет.
Кашу, яичницу, отварные яйца, бутерброды
тост, несквик, брынза, омлет, блинчики
Гы: ) Кашу... берёзовую...
Блины со сгущенкой или фаршем, запеканку творожную, бутерброды с плавленным сыром, манную кашу, омлет.
моей дочке 1 год и 1 месяц, я варю ей по утрам молочнblе кашки на вblбор ( манка, гречка, овсянка, рис)
Каши, омлет, сырники, блинчики-оладушки, вермишельку с молоком - вот как-то так. А вчера моё сокровище (2,5 года) попросил на завтрак супчик - борща три половника навернул!
мои детки любят английский завтрак, т. е. геркулесовую кашу во всех ее проивлениях, с фруктами. творогом, орешками. можно просто с маслом, вкусно и для кишочков полезно
Молочные каши, блинчики, творожные запеканки, омлетик.
Готовлю еду. Комбикормами не пользуюсь.
манную кашку, блинчики, сырники, омлет, какао.
Киндар пингви я люблю, киндар пингви я люблю. КИНДАР ПИНГВИ КИНДАР ПИНГВИ я люблю!!!!
блинчики с мёдом
Только горячие завтраки. Омлет, пюре с котлеткой, сырнички, молочная каша
Старший утром ест бутерброды, а младший выпивает стакан молока, а так хочется кашку сварить или еще что-нибудь.
Каши (в разные дни разные: манная, рисовая, пшённая) , яичница, чай, оладьи или блинчики со сгущёнкой или вареньем...
Мой еще кушает молочко. а племяннику готовили такие блюда. но уж не помню-на завтрак или на обед... 1.Обжаривали на сливочном масле сосиски - делали на ней надрезы елочкой или с двух сторон надрезы сантиметра по 2 -при жарке сосиски раскрывались и закручивались - наш ел с удовольствием. 2,А еще готовили такие "волосатые"котлетки - готовите фарш на котлеты делаете лепешечку из фарша кладете несколько макаронин длиных. котлетку слепливаете так чтобы с двух сторон торчали макароны. Тушить котлетку в сковородке \с водичкой. приправками которые можно деткам и т. п \ Когда выкладываешь на тарелку - очень необычно - деткам нравится . а на самом деле - просто тефтелька с макаронами...
Овсянные хлопья с молоком и горячие бутерброды
Кашку на молочке, вместо сахара - варенье или мед.
творожок или кашку)
что он захочет!!!
а я даю ребенку перед школой шарики несквик с молоком
гавешки с сыром и пяткми