Готовим детям

Что лучше готовить на завтрак дочке?

Юлька ;)
Вкусно, полезно и интересно.
Светлана Потапова
Лучший ответ
Овсянка с добавлением сухофруктов
Сырники
Яичница или омлет
Бутерброд с сыром
Сладкий чай
А сколько лет дочке? На завтрак полезны каши: овсяная, многозерновая. Можно творог с фруктами и/или ягодами, сырники, оладьи с разными наполнениями, омлет с овощами...
Elena Levko
Юлька ;) 4 годика
..то чем дочка с утра с удовольствием позавтракает..).. мои любили хлопья с молоком.. каши не очень то и ели.. а вот блинчики.. омлет.. с удовольствием...
кашу.. разные чередуйте
Катюша Я
Обычно у нас яйца или творог или каша или бутерброды, а еще шарики несквик с молоком
Елена Милакова
Кашу, омлет, блинчики.
Смотря сколько дочке лет. Моим по 21 году и они любят приготовленные мною пирожки и пиццы на завтрак, хотя и от тортика не откажутся никогда. И яблочный мусс любят.
Диляра* Avon*
Кашами это полезно и сытно
Сколько лет дочке?
Моя перед садиком вообще не завтракает, только растишку съест. А если в садик не идет, то каша или омлет, иногда салат, бутерброды, растишка, фрукты, чай с сахаром... выбор огромный.
Хлопья, а так яйцы и салат. Но хлопья заходят лучше салата.
Кашки) - классика!
Юлия Левченко
Лучше всего овсянка и фрукты.. Твоя дочка вырастет очень здоровой и не зависимой от вредной пищи. Не будет ожирения и прочих проблем.. кожа будет гладкой.. Улучшится зрение, пищеварение и многое другое..
Но это не очень вкусно поэтому разбавьте овсянку с молоком. И стоит не дорого. И вкусно .. И очень полезно!
Точно отличница будет после месяца овсянки.. И можете мандарины глазки.. Банан ротик. И всё это на овсянке.. А в воскресенье можно хлопья.. Тоже злаки есть. Надеюсь я помогла :)
Моему сыну очень нравятся шарики Несквика. Любит их кушать с молоком, шарики не размокают, а в них самих есть минеральные вещества и витамины. Я и сама не прочь иногда к нему присоединиться)
бисквит) с апельсиновым сокам)))
Людмила Надточий рецепт называется-УБЕЙ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ С ДЕТСТВА!))
у меня детки обажают такой вот напиточек. Очищаем от кожуры 2–3 спелых банана и разрезаем их на несколько частей. 100 г молочного и белого шоколада ломаем на кусочки. Складываем все ингредиенты в кастрюлю, заливаем их 700–800 мл молока, медленно доводим до кипения, пока весь шоколад не растворится. Затем переливаем смесь в блендер и взбиваем до однородной консистенции. Наливаем смузи в стакан, украшаем тертым шоколадом.
Конечно кашки разные.
омлет
панкейки очень отличный вариант! легко делать и всего 3 ингридиента!
natalinz9
предлагаю приготовить какую-то кашу с маслом и что-то к каше но главное чтоб было вкусно
КАШАКАШАКАШАКАША и чаек)))
приготовь яишницу
Лучше всего кашу овсянку или гречневую я лично даю и сам ем и вкусно и полезно а если закончилась ито бутерброды с маслом или сыром а если и этого нет то яичнеца бес сосисок
А то сосиски делают из не пойми чего
А в кашу можно добавить варенье или если нет аллергии то мёд я обычно
так ем и кармлю 2 дочек
фруктовый салат
Гречку или манку
Можно ей готовить мюсли (сама ем, очень вкусно и полезно).
Купите в супермаркете пакетик мюсли и йогурт (по желанию можете купить бананы, сушёные ягоды). Высыпьте мюсли в глубокую тарелку (высыпьте столько, сколько сможет съесть ваша дочка), заправьте йогуртом и перемешайте. Можете украсить завтрак фруктами и/или ягодами.
Так же их можно есть на полдник. Приятного аппетита!
яичницу с колбасой очень сытно