Михаэль Дарк

Что такое воздушный крекер (хлопушка) и громко ли она стреляет?

Вячеслав Фокин

Хлопушка стреляет громко !!!1) Хлопушка - Приспособление, используемое во время киносъемки для синхронизации кадров при последующем монтаже фильма2) Хлопушка - Сорная трава семейства гвоздичных
3) Хлопушка - Предмет, которым хлопают по чему-нибудь
4) Хлопушка - Елочная игрушка - трубочка, которая хлопает, когда ее раскрывают