Артур Иляхин

Где нет выходных, праздников, перерывов, а только мучения, боль, страх и безнадежность?

Татьянка

Да, есть такое место, или места, в других мирах, там уж точно ничего нет из того, что человек хотел бы получить. Душа мучается и страдает, увы, это Вечность впереди таких страданий.

Nastya

Наверное, в тюрьме, приговоренным к пожизненному, не?

Ма
Марина

В центре Чёрной дыры (астрофизически).

Олечка

Где - где ???- В Караганде )))

Св
Светлана

Может это Монастырь?)

Ai
Aid

Хехе, это чем-то мне школу напомнило 🙂

А в самом деле, нигде нет такого. Только в ваших фантазиях 🙂

Алёна アりヨナ Raydro

если человек живёт гнусно, то это место у него внутри

Cool

Бедные Гастарбайтеры.. . Зачем вы так с ними!?

Анастасия

В запое, так что не увлекайтесь, с новым годом, храни вас Христос.

Та
Татьяна

Вы религиозный фанатик который так и хочет чтобы все инакомыслишие горели в библейском аду!!!!

Ел
Елена

В мозгу верующих шизофреников.

Александр

В православном поповнике.

Эдуард

Может хватит говорить про ад, разве Христос этому учил... тошнит уже.

Анастасия

Может в воспаленных мозгах верующих людей?Расслабьтесь и живите полноценной жизнью!

Никита

ВОООТ ВИДИТЕ КАКОЙ У ВАС ЗЛОЙ ЕВРЕЙСКИЙ БОГ!!!! даже недает праздников выходных а только мучения и боль и всё за то что ОН САМ УСТРОИЛ НАМ ПОГАНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ, БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ... А ТЕПЕРЬ ПОСЛАЛ ХРЕН ЗНАЕТ КОГО ВРОДЕ ВАС ЧТО И ЛИЦА ИСТИННОГО НЕ УЗНАЕШЬ И ВОЗВЕЩАЕТ ЧЕРЕЗ ЗОМБИ СВОИМ ЗАМОГИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ : ПОКАЙТЕСЬ.... ПОКАЙТЕСЬ ШО ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ПОМОИМ ПРАВИЛАМ... ЕГО ЛЮБИМЫЙ САТАНА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗЕМНОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ НЕ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ, ТО ОН ЗА НИМ НЕ БЕГАЕТ НИ ЕГО ЗОМБИ, ПОКАЙСЯ САТАНА ЧТО ПРЕДАЛ МЕНЯ... НЕТ КУДА ТАМ.... ГОВОРИТ ИДИ САТАНА МУЧАЙ ИХ, ЧТО НЕ ЖИВУТ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!!!

Эльвира

Фантазируете? Это от не знания, от искаженного мировоззрения.