Екатерина Нежура

Скажите пожалуйста, что ждёт в личном в январе? Алена 23.11.83

Ек
Екатерина

Стрелец. 2 - у Вас в жизни есть человек, либо Вы ищите его что бы совместно с ним решать какие-то проблемы. 3 - у Вас хорошая семья. так же Вы любите что бы всё было полным и жить в достатке, покупать дорогие вещи. 1 - число лидера. Стрелец - сильный знак, поэтому в компании Вы главная. 1 - ещё число лидера. Вы не любите когда Вас критикуют. Вы максималист - либо так, либо никак. 3 - стремитесь в своей жизни к достижениям, хотите создать семью. это всё что говорят Ваши цифры.