Андрей Рубцов

Можно ли лазанью приготовить в противне? Глубокой формы, к сожалению, нет...

Анюта Глушкова

есть одноразовые алюминиевые формы с высокими бортами. стоят три копейки. подходят для лазаньи и печенья и пирогов и чего хотите. только ими и пользуюсь.

Людмила Берникова

В сковороде лучше. Высокие борта тут решающие.

Анна Малышева

сомневаюсь: соус жидкий, а при нагревании становится еше более жидким. Густеть он начнет только при остывании.

Иван

....если только у противеня высокие бортики...(там же соус....)

Светуська Пушистик

лучше все-таки форму купить, у меня стеклянная - идеально